Антикражная лента

Убытки из-за хищения товара – самая распространенная проблема производителей. Несанкционированное вскрытие продукции может быть незначительным или происходить партиями, независимо от количества утраченного товара, это всегда наносит большие потери Вашему бизнесу.

ООО «Компания К» предлагает вам действенный способ защиты продукции от злоумышленников. Использование бумажной клейкой ленты с логотипом фирмы! Данный вид защиты гарантированно снизит процент хищений.

Обычную клейкую ленту можно вскрыть и переупаковать товар, но бумажная лента с нанесенным собственным логотипом значительно усложняет процесс кражи. Отмечая свою продукцию конкретным знаком, Вы так же предостерегаете ее от подделки.

антикражная лента

Вскрытый продукт может нанести особый удар по имиджу бренда. По проведенным исследованиям, компаниям, пользующимся нашими услугами по нанесению логотипа на клейкую ленту, удалось исключить потери товара от вскрытия на 90% . Не стоит забывать, что использование собственной, неповторимой клейкой ленты влияет на узнаваемость бренда и позволяет увеличить прибыль от продаж. Благодаря липкой ленте с логотипом Вы облегчаете процесс упаковки товаров и точно не дадите затеряться Вашей продукции на складе.

Стоимость печати собственного логотипа на клейкой ленте несравнима со стоимостью похищенного товара. Злоумышленникам не удастся не оставить следов после кражи, в то время, как обычная липкая лента дает полную свободу их действиям. Безопасность Вашей продукции – это гарантия спокойного и прибыльного бизнеса.

Мы с достоинством представляем свои услуги на рынке, гарантируя качество выполненной работы и эффективность использования клейкой ленты с логотипом. Доверяя данному виду борьбы с хищениями, Вы экономите на дорогостоящем оборудовании. Антикражная клейкая лента с логотипом – это просто, легко и удобно. При ее использовании Вам не стоит волноваться о пересортировке товаров на складах.

оригинальный способ упаковки

Забудьте о проблеме несанкционированного вскрытия товаров, опираясь на оригинальный способ упаковки. Все крупные, именитые компании уже пользуются клейкой лентой с логотипом. Если Вы желаете добиться их успехов, стать узнаваемыми и обезопасить собственную продукцию, последуйте их примеру.

Бумажная клейкая лента с логотипом Вашей компании – это залог стабильных и безопасных отношений на рынке. ООО «Компания К» поможет Вам сохранить эти отношения в целостности!