Клейкая лента с логотипом

Клейкая лента с логотипом – это не что иное, как скотч, на который нанесен логотип Вашей компании.

Такая лента совмещает в себе одновременно упаковочную функцию и рекламную. Эффективность использования клейкой ленты с логотипом уже поняли многие компании, и популярность его с каждым годом растет. 

Давайте поговорим подробнее о том, в чем она заключается. 

Во-первых, клейкая лента с нанесением фирменного логотипа позволяет повысить узнаваемость бренда, компании или продукции. Покупатель ассоциирует продукт с брендом, узнает и запоминает его. Часто клейкую ленту с логотипом используют на различных промо-акциях, а также для упаковки подарков.

Кроме того, такая клейкая лента способна выделить Ваш продукт среди товаров конкурента. Он становится ярче, заметнее остальных.

Во-вторых, использование клейкой ленты с логотипом значительно облегчает работу сотрудников склада и предотвращает путаницу и ошибки в оформлении заказов. Такая клейкая лента также позволяет решить некоторые проблемы при транспортировке груза. Коробки с Вашим товаром, обмотанные фирменным скотчем просто невозможно перепутать или не заметить.

Клейкая лента с логотипом, помимо этого, способна сократить число вскрытий коробок и краж товара за счет того, что заменить незаметно такую ленту просто невозможно. 

Для того, чтобы клейкая лента служила долгое время и в процессе эксплуатации не терял своих свойств, мы используем технологические новшества - нанесение краски методом коронарного разряда и закрепление поверхности лакированным слоем. За счет этого качество изображения не портится от внешнего воздействия. Кроме того, такой способ позволяет делать небольшие заказы, которые будут выполнены в течение 3-7 дней.

Итак, клейкая лента с логотипом является не дорогим, но эффективным способом упаковки товара, который выполняет одновременно и рекламную функцию.

Для того, чтобы заказать такую клейкую ленту, достаточно оставить заявку на нашем сайте. Наши менеджеры свяжутся с Вами очень скоро.