Печать на клейкой ленте

Клейкая лента с двух или одной стороны, замотанная в рулон представляет собой не что иное, как скотч. Используется такая лента дома, в офисе, на производстве в основном для упаковки. Скотч хорошо склеивает коробки, бумагу, пакеты и т.д.
Однако, область применения клейкой ленты на этом не заканчивается.
Сегодня обыкновенный прозрачный скотч вытесняют яркие ленты с цветными изображениями, логотипами и различными надписями.
Компании заказывают самую разную печать на клейкой ленте.

Это связано с тем, что скотч с изображением логотипа компании может выполнять следующие функции:

  • Конечно, прежде всего, скотч с логотипом заботится о Вашем имидже. Бренд или компания становятся все более узнаваемыми. А товары, упакованные с помощью такого скотча, выгодно отличаются от конкурентов;
  • использование фирменного скотча позволяет сократить число несанкционированных вскрытий коробок с продукцией, ведь такой скотч невозможно подменить незаметно;
  • с помощью клейкой ленты с рисунком становится гораздо легче идентифицировать товар во время транспортировки, а также скотч служит средством маркировать грузов, которые требуют особого способа хранения;
  • упростить работу сотрудникам склада можно с помощью скотча с логотипом – коробки станут отличаться от других, их станет невозможно перепутать или не заметить.

Кроме логотипа на клейкую ленту можно поместить надпись «акция», которая будет привлекать внимание клиентов, и повышать, таким образом, продажи. На скотч также можно поместить инструкцию по применению товара, контактные данные компании и т.д., что позволит клиенту быстрее ознакомиться с товаром и его приобрести.

Самое главное преимущество, которым обладает клейкая лента с изображением – небольшая цена и проверенная маркетинговая эффективность. Кроме того, наша компания производит печать на клейкой ленте с помощью технологии коронарного разряда при поверхностной печати, которая позволяет изображению долгое время оставаться в первозданном качестве.

Если Вы решили заказать печать на клейкой ленте, оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с Вами в течениеближайшего времени.