Клейкая лента с лого компании на заказ

Клейкая лента сегодня – это не просто клейкая лента для упаковки. В современных реалиях у него появились дополнительные функции, диктуют которые бизнес тенденции.
Помимо того, что клейкая лента просто незаменим в офисе, сегодня он является еще и отличным рекламным инструментом. Только в данном случае речь идет не об обычной ленте.
Клейкая лента с логотипом и есть тот незаменимый помощник в продвижении бизнеса. Кроме того, с её помощью продукцию можно не только продвигать, но и сократить число ее хищений.
Сейчас мы расскажем, почему клейкая лента с логотипом на заказ сегодня является очень актуальной услугой.

В первую очередь, лента с лого значительно упрощает транспортировку Вашего груза и сокращает количество ошибок. Это происходит за счет того, что коробку с логотипом просто невозможно спутать с другой, или же просто упустить ее из виду. Коробки, которые упакованы с помощью лент с логотипом, значительно облегчат работу сотрудникам склада и помогут сократить число неправильно собранных заказов.

Во-вторых, клейкая лента с логотипом компании является достаточно бюджетным, но довольно эффективным способом привлечения внимания Вашей аудитории. Товары, упакованные такой лентой, будут бросаться в глаза и выгодно отличаться от товаров конкурентов. Потребитель запомнит Ваш бренд гораздо быстрее и узнаваемость его повысится. Кроме того, клейкая лента с логотипом очень популярна при проведении промо-акций.

Таким образом, клейкая лента с логотипом Вашего бренда, компании или продукции позволяет действительно убить двух зайцев. А за счет того, что при поверхностной печати мы используем метод закрепления краски коронарным разрядом, она прослужит Вам долгое время, не теряя своего качества. Изображение останется таким же ярким.

Чтобы заказать её, заполните, пожалуйста, заявку на нашем сайте. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.